16 июня на детской площадке возле силламяэской гимназии прошёл детский праздник. Это мероприятие было организовано полностью усилиями трудового отряда открытого молодёжного центра ESN. Ребята совместно с руководителями трудового отряда подготовили развлекательную программу для детей — игры, конкурсы со сладкими подарками, лимонадом и сувенирами. Дети пришедшие на праздник могли совершенно бесплатно получить сахарную вату, которую готовили ребята из трудового отряда. Дети также могли попрыгать на батуте, который ежегодно летом устанавливает открытый молодёжный центр. Так как деть был довольно тёплым, а игры весьма активными детям предлагали бесплатно попить воды, которую предусмотрительно привезли вместе со всеми атрибутами для детского праздника.
Праздник получился очень массовым, очереди у бесплатной сладкой вате и батуту были длинные. РебТа из трудового отряда, которые организовали этот праздник для детей очень сожалеют о том, что не все пришедшие ребята смогли получить вату и попрыгать на батуте. Но все же главной идеей детского праздника по задумке организаторов была именно развлекательная программа. Мероприятие дольше запланированного времени, но все равно делающих поучаствовать в нем неубавлялось. Благодарим молодых ребят из трудового отряда за инициативу в организации детского праздника.
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий