ESN TV 28.10.2017 FC NARVA UNITED VS SK AUGUR ENEMAT РЕПОРТАЖ НАРВА

28 октября Таллиннский «Аугур Энемат» стал обладателем первого трофея в новом футзальном сезоне. Столичный клуб выиграл Суперкубок Эстонии у «Нарвы Юнайтед» — со счетом 3:1.

Игра проходила в Нарве, Счет открыл в середине первого тайма Андрей Антонов футбольного клуба Аугур. В этот день нарва юнайтед имела хорошую возможность сравнять счет, но в что-то пошло не так и чемпионы Эстонии потерпели поражение. На последней минуте основного времени Нарвский клуб сумел восстановить равновесие благодаря Защитнику Нарва Юнайтед Андрею Пантелееву. В серии пенальти футбольный клуб Аугур забил 2 гола команде Нарва Юнайтед. Этот поединок за Суперкубок Эстонии носил благотворительный характер. Все средства, собранные на матче, переданы бывшему игроку нарвского клуба и силламяэской «Дины» Виталию Большакову, получившему год назад серьезные травмы на производстве. Молодежное телевидение желает удачи спортсменам на предстоящем Чемпионате Эстонии по футзалу, который стартует 3 ноября.