
В Кохтла-Ярвеском Доме Спорта прошёл очередной этап городских Игр ветеранов спорта. На этот раз ветераны играли в баскетбол. Перед началом соревнований участников приветствовали мэр города (и игрок в составе команды Горуправления) Хенри Казело, а также ветеран труда и спорта, экс-депутат Рийгикогу Эндель Паап.
В турнире приняли участие семь мужских команд. Победителем стала команда Hito, на втором месте команда шахты «Эстония».
К сожалению, женскую часть турнира провести не удалось: команда Городского управления прибыла на игру, а соперницы не смогли.
Этапы Игр ветеранов спорта проходят в Кохтла-Ярве в течение года, и включают разные виды спорта. Главным их организатором является Борис Клубов. Завершающий этап Игр состоится в декабре.
Игорь Парв
Как вы считаете, кто должен определять облик городских пространств, таких как музейный парк в Силламяэ?
🔹 1. Только местные жители – ведь они живут здесь каждый день и лучше знают, что им нужно.
🔹 2. Власти и специалисты – профессионалы должны разрабатывать проекты, а власти – реализовывать их.
🔹 3. Совместное решение – горожане, власти и эксперты должны договариваться и искать компромисс.
🔹 4. Другое мнение – напишите в комментариях!
Выбирайте вариант и делитесь своим мнением! 👇
Добавить комментарий