Главная | Авторские новости | Нарва встречает Осеннюю столицу: утренняя прогулка в Äkkeküla
Материал

Нарва встречает Осеннюю столицу: утренняя прогулка в Äkkeküla

19 сентября Нарва начнёт день Осенней столицы с движения, свежего воздуха и общей прогулки в Äkkeküla. 🍁

В 10:00 в спортивно-оздоровительном центре Äkkeküla состоится мероприятие «Проснись вместе с Осенней столицей!». Организаторы предлагают начать утро без соревнований и спортивных рекордов — с лёгкой разминки и прогулки по осенней природе.

Присоединиться могут все желающие независимо от возраста и физической подготовки. Можно прийти одному, всей семьёй, с друзьями, детьми или детской коляской.

Участникам предложат два маршрута: спокойный протяжённостью 1,8 км и более активный — 3,3 км. Перед стартом состоится общая разминка, а после прогулки участников будет ждать горячий чай. 🚶🍂

На маршрут также планируют выйти председатель Нарвского городского собрания Урбо Ваарманн и мэр Нарвы Яан Тоотс. Формат предполагает не официальные выступления, а возможность пройти маршрут вместе и пообщаться в неформальной обстановке.

Когда: 19 сентября, начало в 10:00
Где: спортивно-оздоровительный центр Äkkeküla, Нарва
Участие: бесплатно
Языки мероприятия: эстонский и русский.

Предварительная регистрация доступна на странице мероприятия в Fienta.

А вам нравится такой формат городских мероприятий — меньше официальной части и больше непосредственного общения во время общей прогулки?

На главную Больше из рубрики
Новости Нарвы

Больше из этой рубрики

В Нарве пропала 72-летняя Зинаида: полиция просит помощи жителей
30.10.2026
Почему на матчи Narva United приходят сотни зрителей?
28.10.2026
Нарва снова показывает характер: победы в хоккее, боксе, фигурном катании и гимнастике!
27.10.2026
Сегодня над Нарвой могут низко летать военные самолёты!
27.10.2026
31 октября Narva Prisma приглашает на большой осенний концерт!
26.10.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *