
Эстонский футбольный союз (EJL) выбрал лучшие стадионы 2021 года. Из полей с искусственным покрытием лучшим в Эстонии признан стадион в Кохтла-Ярве, расположенный возле спортивного центра Wiru. Ида-Вирумааский ФК Альянс, проводит свои домашние матчи на этом поле, открытом в 2020 году.
Стадион в Вяндра назван лучшим из имеющих натуральное покрытие. Вяндраский ФК Vaprus использует этот стадион в качестве домашнего.
Лучшие стадионы определяются по критеоиям, установленным комитетом по стадионам Эстонского футбольного союза. В течение сезона инспекторы в сотрудничестве с судьями оценивают, насколько стадионы соответствуют этим требованиям. Оценки выставляются по пятибалльной системе.
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий