Главная | Авторские новости | В НАРВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
Материал

В НАРВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Международный турнир по волейболу среди юношей в память Владимира Николаева!

Турнир пройдет с 29 сентября по 1 октября в зале Спортивной школы «Энергия» в Нарве. Это событие посвящено памяти нарвского тренера Владимира Николаева.

В этом международном соревновании соберутся юноши 2007-2009 годов рождения из разных городов и стран. Всего в турнире примут участие 10 команд:

  • Нарва (2 команды)
  • Таллинн
  • Тарту
  • Тюри
  • Рига (3 команды)
  • Каунас (2 команды)

Это будет настоящим сражением за звание лучшей юношеской волейбольной команды, и каждая из них привезет с собой не только навыки и опыт, но и жажду победы.

Соревнования начнутся 29 сентября в пятницу в 14:30 и продлятся до вечера, а в 17:00 состоится официальное открытие турнира.

Продолжение турнира запланировано на 30 сентября (суббота) и 1 октября (воскресенье), с началом в 9:30 утра. Здесь каждая команда будет бороться за победу.

Приглашаем всех жителей Нарвы и гостей города присоединиться к нам и поддержать наших молодых спортсменов.

На главную Больше из рубрики
Новости спорта

Больше из этой рубрики

Уверенный старт Sillamäe JK DINA 17 на международном турнире в Латвии
25.10.2026
ПРЯМОЙ ЭФИР | ENERGY CUP 2026 — Международный турнир по боксу в Йыхви | 25.10.2026
25.10.2026
Первый футбольный матч на обновлённом стадионе «Калев» в Силламяэ! Как всё прошло?
23.10.2026
Narva United начинает новый сезон. Каким он должен стать для команды?
22.10.2026
Обладательница Кубка мира по кикбоксингу Александра Джикаева тренирует в Силламяэ!
21.10.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *