🍁 Осенний Львов: как город встречает туристов
Сейчас во Львов начинают возвращаться туристы, причем не только украинские, но и иностранные.
Осенний Львов является отличным вариантом для тура выходного дня, чтобы немного переключиться и получить новые впечатления. Пока еще погода позволяет прогуливаться по паркам, любуясь осеними красками, или же исследовать львовские улочки, периодически забегая в многочисленные уютные кафешки.
По сравнению с тем же Киевом, в центре Львова более оживленная жизнь: здесь и гораздо больше людей, и компании как-то активнее собираются, и комендантский час короче, и алкоголь дольше продают, и общественный транспорт дольше ходит, и заведения дольше работают.
В целом, во Львове в последнее время добавилось больше кафе и ресторанов, в том числе за счет бизнесов переселенцев. В какой-то степени они добавили немного новых красок в гастрономическую культуру города.
При этом, кажется, во Львове наконец поняли, что работать надо начинать раньше – поэтому теперь в городе уже можно найти кафе, которые работают с 8 утра.
Если есть желание остановиться больше чем на пару дней,можно съездить в Карпаты, погулять по горам. Или посетить одну из горнолыжных баз во Львовской области. Цены ниже чем на горнолыжных курортах европы.
фото Марина Григоренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *