
На этапе Кубка мира по плаванию в Берлине, 16-летняя эстонская спортсменка Энели Ефимова заняла первое место на дистанции 100 метров брассом. Её результат – 1 минута 6,50 секунды.
Энели Ефимова продемонстрировала великолепную спортивную форму, хотя уступила своему собственному рекорду Эстонии, установленному в июле в японской Фукуоке, всего на 0,32 секунды.
#Плавание #КубокМираПоПлаванию #ЭнелиЕфимова #Спорт #Плавание100мБрассом #Соревнования
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий