Ещё одни выходные позади. А значит завершились очередные матчи чемпионата Эстонии по футболу.

На этот раз успехи скромные. Объединённая команда Калева и Феникса в первой лиге У16 уступила сверстникам из Виимси со счётом 4:2. Первый тайм закончился со счётом 3:0. Во втором игру удалось выровнять и сам тайм в принципе завершился в нашу пользу, но задела, сделанного в первом тайме хозяевам хватило, чтобы выйти из этой встречи победителями.

Также на выезде играла команда 2-й лиги. В этот раз соперником был Гелиос из Тарту. Но не смотря на то, что хозяева находятся во второй половине таблицы, при чём третьи с конца, привезти из Тарту 3 очка не удалось — матч закончился со счётом 3:3. По ходу матча Калев вёл в счёте 3:1, но сохранить или увеличить преимущество не смог. Хозяева же напротив, смогли забить 2 ответных мяча, отсюда, собственно, и ничейный результат. 18-го октября Калев проведёт матч-дерби против дублирующего состава клуба Ярве.

А уже сегодня, в 18:30 нас ожидает шоу матч по футзалу: женская команда Калева против команды молодёжного центра ЕСН. С мероприятия будет прямая трансляция, поэтому все желающие смогут посмотреть мероприятие не выходя из дома.

Новости по футзалу на этом не заканчиваются. В ближайшее время у нас будет важная информация об участии калева в чемпионате Эстонии по футзалу. Следите за обновлениями.