Каждая игра FC Phoenix финальная

Наступила пора переходных игр. Выход наверх команды Второй лиги – самый тяжелый процесс из всех переходных игр, которые проводятся.

Чтобы попасть в новом сезоне в Первую лигу В надо провести четыре дополнительных игры: две с командой из параллельной Второй лиги, а победитель этой пары играет еще две игры с командой Первой лиги В. При хорошем раскладе команда победитель проведет четыре игры за десять дней. График очень серьезный. Все это написано в регламенте, все мы это знали, теперь на поле надо показывать наши аргументы на участие в новом сезоне в классе выше.

Погода сегодня способствует игре в футбол: солнце и нет ветра. Поле в отличном состоянии, благодаря усилиям работников стадиона Кохтла-Ярве.

Вернулся в состав Николай Марчук. Так как игра проходит по регламенту Первой лиги, то в заявке может быть только три легионера. Поэтому наши легионеры играют в составе: Микита Татьков, Андрей Врабие, Ваня Радионов. Вне заявки находится травмированный Влад Фриезен, который рвется на поле. Эрик Круглов пропускает игру. Все остальные ребята на поле. Задача одна — победить. В среду ответная игра на поле соперника.

Свое отношение к переносам времени переходных игр наши ребята показали на поле.

Первый тайм

Лучший голеодор лиги Елисей Захаров открыл счет с пенальти, через три минуты Андрей Врабие вышел один на один с вратарем и без шансов для соперника 2:0.

Топ-атака из глубины с выходом из обороны, Андрей Врабие обыграл защитника и вратаря отправил в буфет. 3:0.

Это еще не все!!! Елисей Захаров в центре обыграл соперника, дал проникающую передачу Матвею Минаеву, и наш молодой игрок прокинул и вратаря, и защитника. 4:0.

В целом по первому тайму. Несколько раз соперник убегал в контратаку, наши защитнтки и, конечно же, Виктор Гусев ворота отстояли.

Наши фланги — Илья Горнов и Микита Татьков – порвали фланги соперника. Елисей Захаров и Андрей Врабие постоянно создавали проблемы для соперника. Ваня Радионов держал в напряжении защитников гостей, но, к сожалению, получил желтую карточку. Саша Крупский, Витя Аксенов и Денис Куликов держали оборону.

Второй тайм

Сопернику терять нечего, поэтому нужно было идти вперед и забивать. Не знаю, что сказали тренеры в раздевалке команде, но, думаю, задача была продолжать атаки и не отдавать инициативу.

Гости все таки отыграли один гол 1:4, но наши ребята быстро восстановили статус кво 5:1. Ваня Радионов замкнул передачу и тут же 6:1.

По счету можно подумать, что игра шла в одни ворота, на самом деле гости играли до последней секунды и старались сократить счет.

Заменили Колю Марчука и Саша Пятериков сыграл надежно. Наши защитники играли на полную нагрузку. На замену вышел Денис Файерштейн и тоже попал в центрифугу, но проявил самые лучшие свои качества.

Во втором тайме на замену вышли Марек Юхков и Артур Салмус, которые очень помогли своей игрой команде. Тренеры дали возможность отдохнуть Елисею Захарову и Ване Радионову и позже Миките Татькову.

Наши болельщики выдали такую поддержку, что гремел весь город Кохтла-Ярве. Молодцы.

Не расслабляемся, в среду ответная игра.

#ПереходныеИгры #Футбол #ВтораяЛига #ПерваяЛигаВ #Спорт #Победа #Голы #Молодцы #КохтлаЯрве #СпортивныеНовости