Кубковая игра с красивыми голами

Команда FC Phoenix  в 1/16 Кубка по футзалу принимала команду народной лиги из Тарту.

Наверное, некоторые опасения перед игрой у нас были. Гости приехали в полном составе и по-хозяйски начали игру. 1-0 в пользу Tartu Goats.

Пока наши парни слезали с пьедестала, игра была равной, и счет 2:2 говорил о том, что малой кровью ребят из Тарту не обыграть.

Понемногу “Феникс” возродился, и Влад Фризен, проявив спортивную злость и свое мастерство, повел ребят за собой. Все встало на свои места. Хозяева поля стали хозяевами игры, и счет начал расти в нашу пользу.

5:2 после первого тайма. Отметим нашего вратаря Виктора не Гусева, а Аксенова, который спасал команду не один раз и даже головой.

Первую игру в этом сезоне провел Александр Дубыкин.

Второй тайм был полностью за нами. Голы влетали в ворота гостей с завидной периодичностью, причем, немало красивых. Данила Цыганков порадовал шедевром. Зрители были довольны.

8:2 счет второго тайма и общий счет матча 13:4 говорит сам за себя.

Поблагодарим соперника. Ребята играли в футзал. Старались и заслужили аплодисменты.

Наша команда не старалась побить рекорд вчерашней кубковой игры 42:0, а спокойно довела игру до победы.