Sillamäe JK DINA 2008 одерживает очередную победу на выезде

В воскресенье 15 сентября наша команда Sillamäe JK DINA 2008 отправилась на выезд к нашим соседям команде Jõhvi FC Phoenix (08). Игра началась с атак нашей команды, но соперник грамотно оборонялся и не давал забить гол. Но на 13 минуте Пановой Марте удалось оторваться от защитника и точным ударом открыть счет. Но недолго радовались, так как соперник через 5 минут сравнял счет.  Но наши ребята и девочки прибавили в движении. Были моменты и у Боротынской Кристины и у Ивана Неровного, н или хорошо играл вратарь, или наши ребята не точно били. На 26 минуте снова Марта Панова точным ударом с левой ноги выводит нас вперед, а еще через 4 минуты сильный удар Даниила Коломейтцева и мы выигрываем 3-1 и на этом первый тайм заканчивается. Во втором тайме больше атаковали, были моменты, не забивали, у соперника тоже были моменты, но хорошо играл наш вратарь Платон Циперкоф,и в итоге голов не увидели, но победили. С чем и поздравляем ребят!! За команду выступали Stepan Bolšakov, Kristina Borotõnskaja, Artjom Brzhezinskiy, Anastasia Burkova, Aleksandr Karin, Daniil Kolomeitsev, Ksenia Nazarova, Valeria Nazarova, Marta Panova, Anton Semjonov, Platon Tsitterkopf