Sillamäe JK DINA 2010 выигрывает 2 тур Чемпионата Эстонии по футболу.

29 августа наша команда Sillamäe JK DINA 2010 приняла участие во 2 туре чемпионата Эстонии в городе Таллинн. В первой игре наши ребята встретились с командой Saku Sporting Sinine (10) и начало матча было сложным, моменты возникали у одних и других ворот, но в нескольких эпизодах хорошо сыграл наш вратарь Отдельнов Артем, выручив команду, и потом мы стали забивать, после многоходовой комбинации гол забивает Марк Михайлов. После подачи углового Андрей Зайцев головой забивает второй гол и соперник стал сдавать, в итоге еще два гола забил Марк Михайлов и  один Хохлов Леонид.Во втором тайме вратарскую позицию занял Эван Колу и сыграл хорошо, не пропустив ни одного мяча. Во второй игре встречались с командой JK Tabasalu Sinine (10) и игра уже была равных соперников, но снова хорошая комбинация, точный пас Марка Михайлова и Антон Шильцев забивает с прострела. Через несколько минут практически такая же комбинация и снова Антон Шильцев забивает гол. Первый тайм заканчивается со счетом 2-0. Во втором тайме соперник прибавляет, начинают возникать моменты у наших ворот и соперник забивает гол. В оставшееся время как могли и увеличить отрыв, так и пропустить, но выстояли и победили со счетом 2-1. И в последней игре встречались с командой Tallinna FC Ajax (10). И здесь с самого начала пошли в атаку и голу посыпались один за другим в ворота соперников. В концовке первого тайма Артема Отдельного отправили в атаку, место в воротах занял Эван Колу. Первый тайм закончился со счетом 8-0. Во втором тайме соперник выпустил еще одного дополнительного игрока, так что играли в меньшинстве 7 на 8, но это не помешало забить 6 голов Леониду Хохлову, три гола на счету Михайлова Марка, и по голу забили Отдельнов Артем, Шильцев Антон, Тощев Алексей, Макар Савелий, Кривицкий Давид. В итоге победили со счетом 14-1. Провели три игры, три победы, 21 гол забили, два пропустили. Красно-Белая машина DINA  уверенно провела 2 тур . Молодцы ребята!!! Поздравляем!!! За команду выступали   Савелий Макар, Кривицкий Давид, Зайцев Андрей, Шильцев Антон, Хохлов Леонид, Колу Эван, Тощев Алексей, Михайлов Марк.