В центре города Силламяэ выставлена на продажу 2-х комнатная квартира- ул. Кеск 53. 5-й этаж. Площадь 40м2.
Аккуратная, светлая квартира расположена в середине дома окнами на западную сторону. В спальне и на кухне установлены стеклопакеты, в комнатах выровнены стены. В большой комнате и спальне заменены радиаторы отопления. Санузел совмещён. Требуется обновление.
Это предложение для тех, кто мечтает воплотить свои дизайнерские идеи. Создайте уникальное пространство, соответствующее вашему вкусу и желаниям.
Отличное расположение дома! Недалеко находятся все необходимые объекты: торговые центры, рынок, автовокзал. Автобусная остановка, бассейн, спортивный комплекс, городской сосновый парк.. До песчаного пляжа и тропы здоровья всего 10 минут пешком.
Не упустите свой шанс начать новую главу в этой уютной квартире. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра. Это ваша возможность создать свой идеальный дом в самом сердце города! #ПродажаКвартиры #Силламяэ #УютноеЖилье #ЦентрГорода
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Задать вопрос