Футзал Rummu Dünamo 0-6 Narva United

Ladies and gentlemen. This is «сухарь» 🫡.

В третьем туре Coolbet Saaliliiga одерживаем уверенную выездную победу. Rummu Dünamo 0-6 Narva United 🦁🤘Приятно отметить, что «сухари» в виде закрытых на замок ворот, в этом матче в свой актив занесли оба вратаря, отыгравших в матче по полноценному тайму. Браво, Леша Федотов и Вадик Беляков 👏🙏🏻

Особо отметим возвращение в команду, после 9-и сезонов в составе Космоса, Вадима Белякова 😎🤘🔥.⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

Помимо отличной работы страж ворот, отметим также и авторов голов: Сергей Александров х2, Александр Стародуб, Максим Раужин, Виталий Кутузов и Дима Калининский.✅✅✅

После 3-х туров в активе Narva United ТРИ победы. 🔥🔥🔥

В следующую субботу — четвертый подряд выезд 🙈На этот раз сразимся с новичком лиги Bunker Partner, нашпигованный опытными футзалистами и многократными чемпионами Эстонии в составе своих предыдущих клубов.