Новости Narva Paemurru Spordikool

Результаты Narva Paemurru Spordikool

Хоккей с шайбой

2 декабря в ледовом холле г.Кохтла-Ярве состоялась игра хоккейной лиги Unibet, в которой нарвская PSK обыграла  хозяев льда, команду Everest, со счетом 8:5 (3:0; 2:2; 3:3). Дубль оформил Макс Вялья, по одной шайбе забросили Егор Невзоров, Максим Бережонов, Мартин Анохин, Кристофер Нельтсас, Павел Плеснев и Кирилл Ильин. На протяжении всей игры, ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 39 шайб. На сегодняшний день, команда PSK возглавляет турнирную таблицу чемпионата Эстонии с 14-ю набранными очками. Следующая игра с участием нашей команды пройдёт в Нарве 9 декабря в 16.30 между командами Narva PSK – Panter. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.

3 декабря команда PSK U17 провела хоккейную игру на домашней площадке со столичной командой Tornaado. Cчет встречи 8:3. Шайбы в ворота соперника забросили Даниил Савосто (3 шайбы), Владислав Капленко (2 шайбы), Тимофей Степанов (2 шайбы), Иван Логинов (1 шайба). Тренер команды PSK – Владимир Ципровский.

Пулевая стрельба

Первый стрелковый Адвент!

Cборная команда нарвских стрелков, в которую входили выпускники и учащиеся отделения пулевой стрельбы спортивной школы «Паэмурру» участвовала в последних титульных соревнованиях 2023 года, Кубок Эстонии и командный чемпионат Эстонии по стрельбе из пневматического оружия среди взрослых, которые прошли 2 – 3 декабря в городе Саку.

Обладательницей Кубка Эстонии среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки с результатом 621 очка стала Валерия Мачель. В стрельбе из пневматического пистолета Оксана Фроян выбила 559 очков и заняла второе место. Александра Моисеева уступила Оксане одно очко и заняла третье место. Среди мужчин в стрельбе из пневматической винтовки бронзовым призером Кубка Эстонии стал Константин Логинов.

В командном Чемпионате Эстонии наши стрелки также были на высоте.

Чемпионами стали, женская команда в стрельбе из пневматической винтовки, в составе Валерия Мачель, Анастасия Олевич, Катрин Смирнова, и женская команда, в составе Вера Румянцева, Александра Моисеева,

Оксана Фроян, в стрельбе из пневматического пистолета. В стрельбе из пневматической винтовки мужская команда, в составе Владислав Лушин, Константин Логинов, Никита Филенков завоевали

серебряные медали. Спортсменов к стартам готовили тренера спортивной школы «Паэмурру» Андрей Михайлов, Александр Макаров и Светлана Немцова.

Настольный теннис

2 декабря в г.Пайкузе состоялся третий этап   традиционного республиканского турнира Laste GP. Учащиеся спортшколы «Паэмурру» приняли участие в турнире и стали призерами в следующих возрастных категориях. У девочек в возрастной категории U11 (2013-2014г.р.) бронзовым призером стала Анастасия Боглова.

Среди теннисистов в возрастной категории М 11 (2013-2014г.р.) третье место занял Марат Фёдоров. Следующий этап  соревнований пройдет в Вильянди  6 января 2024 года

INFO: В Нарвском ледовом холле  (Juuli,4) проводятся:

хоккейные игры

09.12.2023  в 16:30 хоккейная игра в лиге Unibet

Narva PSK          — Panter

10.12.2023  в 13:15  юношеские хоккейные игры Эстонии U8

Narva PSK valge        — Panter must  / Narva PSK must        —        Panter Punane

10.12.2023  в 13:45  юношеские хоккейные игры Эстонии U8

Narva PSK must        — Panter must  / Narva PSK valge       —        Panter Punane

10.12.2023  в 14:30  юношеские хоккейные игры Эстонии U8

Panter must                — Narva PSK valge  / Panter punane    —        Narva PSK must

10.12.2023  в 15:00  юношеские хоккейные игры Эстонии U8

Panter must                — Narva PSK must  / Panter punane     —        Narva PSK valge

10.12.2023  в 15:45  юношеские хоккейные игры Эстонии U12-1

Narva PSK                 — Kajakas

массовое катание на льду

со вторника по пятницу с 12.00 до 13.00

суббота, воскресенье  с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 20.00.

В нарвском стрелковом тире, по адресу Фама 4, пройдут соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Соревнования посвящены памяти заслуженного тренера Владимира Сидорова.