
Гребля в помещениях
11 марта в Тарту состоялся чемпионат Эстонии по гребле в помещениях. Сами соревнования проводились на гребных тренажерах Concept 2. Основная дистанция проведенных соревнования – 2000 метров. Призерами чемпионата страны из нарвитян стали: Влада Дейснер среди женщин в легком весе завоевала серебряную медаль;
Михаил Куштейн занял третье среди мужчин со временем 6:10.1; Михаил Нечаев завоевал бронзовую медаль чемпионата среди мужчин в лёгком весе. Учащийся Нарвской спортивной школы «Энергия» Антон Кашурников остановился в шаге от медали, став четвертым среди юношей в А классе.
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий