Силмет в полуфинале Кубка Эстонии по футзалу после победы над Виймси

🏆✨ Новости футзала в Эстонии: «Силмет» из Силламяэ стал последним полуфиналистом Кубка Эстонии!

🔥 В захватывающем матче 1/4 финала «Силмет» в гостях разгромил «Виймси» со счетом 6:1! ⚽💥

Гости проявили свою мастерство уже на 3-й минуте, когда Станислав Гусев точно отправил мяч в ворота. К перерыву «Силмет» уверенно лидировал 3:0 благодаря голам Бориса Поддубного и Романа Бажкова на 5-й и 11-й минутах соответственно.

💪🔝 Во втором тайме «Силмет» продолжил доминировать, забив еще три гола. Рауль Мянни увеличил преимущество на 23-й минуте, а на 26-й минуте случился автогол игрока «Виймси» Артура Быстрова. На 35-й минуте Роман Бажков оформил дубль. Единственный гол «Виймси» при счете 0:5 забил Никита Дронов на 30-й минуте.

Помимо «Силмета», в полуфинале также сражаются «Феникс» из Йыхви, «Бункер Партнер» из Таллинна и «Копли Сити», выступающий в первой лиге. Жребий определит пары полуфиналов.

🔮🏆 Финал четырех, состоящий из двух полуфиналов и матча за трофей, пройдет 17-18 февраля в Йыхви.