ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ Sillamäe JK DINA НА турнире DINA SEA CUP 2020

В выходные 27-28 июля прошел традиционный турнир среди детей 2010-2013 г.р DINA SEA CUP 2020, организованный нашим клубом в котором приняли участие все наши дети. В субботу первыми стартовали ребята 2012 г.р и в первой игре SJK DINA 12 встретилась с командой Järve 12 (Kohta-Järve) и уверенно победила со счетом 9-2. Следующий соперник Phoenix 12 (Jõhvi) и снова победа со счетом 9-0. В третьей игре соперник Trans N 12 (Narva) и опять победа со счетом 8-0. В четвертой игре играли против команды Legion 12 (Tallinn) и победа со счетом 5-1. И В последней игре в встрече за 1 место играли против команды Tiigrid 12 (Loo) и уверенно победили со счетом 5-0. В итоге выигрываем 5 игр из пяти, забиваем 36 и пропускаем 3 и становимся победителями турнира. Поздравляем!!! Молодцы!!! Лучшим игроком в команде признан Яковлев Арсений. За команду выступали Яковлев Арсений, Карин Арсений, Большаков Денис, Петров Маркел, Демиденко Даниил, Кочемба Артем и Кирилл, Алексеев Павел.

Далее стартовали ребята 2010 г.р и в первой  игре SJK DINA 10 победила команду Trans N 10 со счетом 1-0. В следующей игре пропустили решающий гол за 30 секунд до конца и уступили команде Tiigrid oranz 10 (Loo) со счетом 1-2. Далее уступили команде Tiigrid must 10 со счетом 0-2 и в последней игре встречались с командой Järve 10 (Kohta-Järve) победа над которой выводила нас на 3 место. В упорном матче победили со счетом 2-1 и заняли на турнире 3 место. Поздравляем ребят!!! Лучшим игроком признан Алексей Тощев. За команду выступали Кутузов Антон, Тощев Алексей, Хохлов Леонид, Макар Савелий, Зайцев Андрей, Отдельнов Артем, Колосова Ярослава, Плауска Марк, Кривицкий Давид.

28 июня первыми стартовали дети 2013 г.р и в первой игре SJK DINA 13 встречалась с командой Trans N 13 (Narva) и уверенная победа со счетом 9-0. В следующей игре играем против Järve sinine 13 (Kohta-Järve) и выигрываем со счетом 12-0, далее победа над командой Tiigrid 13 (Loo) со счетом 10-0 и над командой Phoenix (Jõhvi) со счетом 10-0 и в последней игре побеждаем со счетом 11-0 команды Järve kollane 13 (Kohta-Järve) со счетом 11-0 и становимся победителями турнира забив 52 мяча и не пропустив ни одного. Лучшим игроком признан Захар Кузнецов. За команду выступали  Галдин Илья, Турец Артем и Платон, Алексеев Павел, Кочемба Артем и Кирилл, Большаков Денис, Даниэль Каптеев.

И заканчивали турнир ребята 2011 г.р котороый получился особенно интересным по сюжету борьбы за места. В первой игре SJK DINA 11 встречалась с командой Phoenix 11 (Jõhvi) и уверенная победа со счетом 7-0. В следующей игре трудная победа над командой Trans J red  11 (Narva) со счетом 1-0. Потом упорный матч против команды Tiigrid 11 (Loo) и боевая ничья 0-0. Далее игра против Järve 11 (Kohta-Järve) и победа 5-0. Остается последняя игра и упорный матч против команды Trans J  11 (Narva), повели 1-0, но во втором тайме допустили ошибки и уступили 1-2, а команда Tiigrid 11 (Loo) в последней игре победила командой Trans J red  11 (Narva) со счетом 2-1. И в Итоге Tiigrid 11 (Loo) – 11 очков – первое место, Trans J 11 (Narva) 11 очков – второе место, SJK DINA 11 – 10 очков и третье место. Было много разных интересных равных игр, но одно поражение отбросило нашу команду на 3 место, но ребята молодцы, сыграли хорошие игры и заняли на турнире 3 место, с чем и поздравляем!!! Лучший игрок в команде Карин Арсений. За команду выступали Давид Кривицкий, Тощев Алексей, Карин Арсений, Яковлев Арсений, Петров Маркел, Зуев Арсений, Ионов Мартин, Демиденко Даниил, Горнев Александр.

28.06.2020 
logo   name time 2013 city  country
 2013 Dina 100 70 SJK DINA 

best player – Kuznetsov Zahar

Sillamäe Estonia
 2013  Tiigrid loo Tiigrid

best player – Kristina Danilova

Loo  Estonia
 2013 Narva Trans 2018 Trans N

best player – Timur Lihachev

Narva  Estonia
2013 Phoenix Johvi  Phoenix

best player – Nikita Solovjev

Jõhvi Estonia
 2013 Jarve K j gif Järve kollane
best player – Martin Hudelainen
Kohtla-Järve Estonia
 2013 Jarve K j gif Järve sinine

best player – Mark Nemõhin

Kohtla-Järve Estonia
   27.06.2020  name time 2012
  2012 Dina 100 70 SJK DINA 

best player – Arseni Jakovlev

Sillamäe Estonia
  2012 Tiigrid loo Tiigrid

best player – Karl Kurs

Loo Estonia
 2012 Jarve K j gif  Järve  

best player – Erik Kravtsuk

Kohtla-Järve Estonia
  2012 Legion Tallinn Legion

best player – Nikolai Firsov

Tallinn Estonia
  2012  Phoenix Johvi  Phoenix

best player – Ion Vororbjev

Jõhvi Estonia
  2012 Narva Trans 2018 Trans N

best player – Ilja Moskaltsuk

Narva Estonia
28.06.2020   name time 2011
2011 Tiigrid loo  Tiigrid

best player – Demid Tsarukjan

Loo Estonia
2011 Narva Trans 2018 Trans J

best player – Aleksejev Saveli

Narva Estonia
2011 Dina 100 70  SJK DINA

best player – Karin Arseni

Sillamäe Estonia
 2011  Narva Trans 2018 Trans J red

best player – Anton Funtov

Narva  Estonia
2011 Jarve K j gif  Järve

best player – Sandra Lapp

Kohtla-Järve Estonia
2011 Phoenix Johvi Phoenix

best player – Artjom Prestinski

Jõhvi Estonia
 27.06.2020  name time 2010
2010 Tiigrid loo Tiigrid must

best player – Andres Kiisel

Loo Estonia
2010  Tiigrid loo Tiigrid oranz

best player – Joonatan Kaljurand

 Loo Estonia
2010 Dina 100 70 SJK DINA

best player – Aleksei Tostsev

Sillamäe Estonia
2010 Jarve K j gif Järve 

best player – Roman Trotski

Kohtla-Järve Estonia
2010 Narva Trans 2018 Trans N

best player – Maria Lobunova

Narva Estonia

28.06   mängu aeg 2 x 10 min, 4 mängijat + väravavaht, saab kaks mängijat, kes on sündinud pärast 01.08.2012

F start end team 2013  team 2013  result 28.06
1 A 10:30 10:50 SJK DINA 13 Dina 100 70 Narva Trans 2018  Trans N 13 9-0
2 B 11:00 11:20 Järve sinine 13  Jarve K j gif Jarve K j gif  Järve kollane13  2-3
3 A 11:00 11:20 Tiigrid 13  Tiigrid loo Phoenix Jhvi FC  Phoenix 13 7-0
4 B 11:30 11:50 SJK DINA 13 Dina 100 70  Jarve K j gif Järve sinine 13  12-0
5 A 11:30 11:50 Tiigrid 13 Tiigrid loo Narva Trans 2018 Trans N 13  4-1
6 B 12:00 12:20 Phoenix 13 Phoenix Jhvi FC Jarve K j gif Järve kollane 13  3-2
7 A 12:00 12:20 SJK DINA 13  Dina 100 70 Tiigrid loo Tiigrid 13  10-0
8 B 12:30 12:50 Phoenix 13 Phoenix Jhvi FC Jarve K j gif Järve sinine 13  9-0
9 A 12:30 12:50 Järve kollane 13 Jarve K j gif Narva Trans 2018 Trans N 13  1-3
10 B 13:00 13:20 SJK DINA 13 Dina 100 70 Phoenix Jhvi FC Phoenix 13  10-0
11 A 13:00 13:20 Järve kollane 13  Jarve K j gif Tiigrid loo Tiigrid 13  0-8
12 B 13:30 13:50 Trans N 13  Narva Trans 2018  Jarve K j gif Järve sinine 13  9-0
13 A 13:30 13:50 SJK DINA 13  Dina 100 70 Jarve K j gif Järve kollane 13  11-0
14 B 14:00 14:20 Trans N 13  Narva Trans 2018 Phoenix Jhvi FC Phoenix 13  1-1
15 A 14:00 14:20 Järve sinine 13  Jarve K j gif Tiigrid loo Tiigrid 13  0-4

 

28.06  mängu aeg 2 x 10 min, 6 mängijat + väravavaht, saab kaks mängijat, kes on sündinud pärast 01.08.2010

F start end team 2011   team 2011  result 28.06
1 A 15:00 15:20 SJK DINA 11 Dina 100 70 Phoenix Jhvi FC Phoenix 11  7-0
2 B 15:30 15:50 Trans J red  11  Narva Trans 2018 Narva Trans 2018 Trans J 11  0-2
3 A 15:30 15:50 Tiigrid 11 Tiigrid loo Jarve K j gif Järve  11  4-1
4 B 16:00 16:20 SJK DINA 11 Dina 100 70 Narva Trans 2018 Trans J red  11  1-0
5 A 16:00 16:20 Tiigrid 11 Tiigrid loo  Phoenix Jhvi FC Phoenix 11  4-1
6 B 16:30 16:50 Järve  11 Jarve K j gif  Narva Trans 2018 Trans J 11  2-2
7 A 16:30 16:50 SJK DINA 11 Dina 100 70  Tiigrid loo Tiigrid 11  0-0
8 B 17:00 17:20 Järve  11 Jarve K j gif Narva Trans 2018 Trans J red  11 0-3
9 A 17:00 17:20 Trans J 11  Narva Trans 2018  Phoenix Jhvi FC Phoenix 11  4-1
10 B 17:30 17:50 SJK DINA 11 Dina 100 70  Jarve K j gif Järve  11 5-0
11 A 17:30 17:50 Trans J 11 Narva Trans 2018 Tiigrid loo Tiigrid 11  0-0
12 B 18:00 18:20 Phoenix 11 Phoenix Jhvi FC Narva Trans 2018 Trans J red  11 0-4
13 A 18:00 18:20 SJK DINA 11  Dina 100 70 Narva Trans 2018 Trans J 11 1-2
14 B 18:30 18:50 Phoenix 11  Phoenix Jhvi FC Jarve K j gif Järve  11  2-4
15 A 18:30 18:50 Trans J red  11  Narva Trans 2018 Tiigrid loo Tiigrid 11  1-2

 

 

team 2013 1 2 3 4 5 6 balls points place
1 DINA 13

Sillamäe

 Dina 100 70 9-0 11-0 10-0 10-0 12-0  52-0 15  1
3  3  3 3  3
2 Trans N 13

Narva

0-9 Narva Trans 2018 3-1 1-1 1-4 9-0  14-15 7 3
 0 3 1 0 3
3 Järve kollane 13

Kohta-Järve

 0-11 1-3 Jarve K j gif  2-3 0-8 3-2 6-27 3 5
 0  0 0  0 3
4 Phoenix 13

Jõhvi

 0-10  1-1  3-2 Phoenix Jhvi FC 0-7  9-0 13-20 4 4
 0  1  0 0 3
5 Tiigrid 13

Loo

 0-10  4-1  8-0 7-0 Tiigrid loo 4-0 23-11 9 2
 0 3  0 3 3
6 Järve sinine 13

Kohta-Järve

0-12 0-9 2-3  0-9  0-4 Jarve K j gif  2-37 0 6
 0 0 0 0  0

 

team 2011 1 2 3 4 5 6 balls points place
1 DINA 11

Sillamäe

Dina 100 70  7-0 1-2 5-0 0-0  1-0 14-2 10 3
 3 0  3 1  3
2 Phoenix 11

Jõhvi

 0-7 Phoenix Jhvi FC  1-4 2-4 1-4 0-4 4-23 0 6
0 0 0 0  0
3 Trans J 11

Narva

2-1 4-1 Narva Trans 2018 2-2 0-0  2-0  10-4  11 2
3  3 1 1  3
4 Järve  11

Kohta-Järve

 0-5  4-2  2-2 Jarve K j gif 1-4 0-3  7-16 4 5
 0  3 1 0 0
5 Tiigrid 11

Loo

 0-0  4-1 0-0  4-1  Tiigrid loo 2-1  10-3 11 1
 1 3 1 3 0
6 Trans J red  11

Narva

0-1 4-0  0-2  3-0  1-2 Narva Trans 2018 8-5 6 4
0  3  0  3  0

 

27.06   mängu aeg 2 x 10 min, 4 mängijat + väravavaht, saab kaks mängijat, kes on sündinud pärast 01.08.2011

F start end team 2012  team 2012  result 27.06
1 A 12:30 12:50 SJK DINA 12  Dina 100 70 Jarve K j gif Järve 12  9-2
2 B 13:00 13:20 Phoenix 12  Phoenix Jhvi FC Tiigrid loo Tiigrid 12 2-5
3 A 13:00 13:20  Trans N 12 Narva Trans 2018 Legion Tallinn  Legion 12 1-3
4 B 13:30 13:50 SJK DINA 12 Dina 100 70  Phoenix Jhvi FC Phoenix 12 9-0
5 A 13:30 13:50  Trans N 12 Narva Trans 2018 Jarve K j gif Järve 12  1-4
6 B 14:00 14:20  Legion 12 Legion Tallinn  Tiigrid loo Tiigrid 12 0-3
7 A 14:00 14:20 SJK DINA 12 Dina 100 70  Narva Trans 2018  Trans N 12 8-0
8 B 14:30 14:50  Legion 12  Legion Tallinn  Phoenix Jhvi FC Phoenix 12 4-1
9 A 14:30 14:50 Tiigrid 12 Tiigrid loo Jarve K j gif Järve 12 9-1
10 B 15:00 15:20 SJK DINA 12 Dina 100 70  Legion Tallinn  Legion 12  5-1
11 A 15:00 15:20 Tiigrid 12  Tiigrid loo Narva Trans 2018  Trans N 12  5-0
12 B 15:30 15:50 Järve 12 Jarve K j gif Phoenix Jhvi FC Phoenix 12  9-1
13 A 15:30 15:50 SJK DINA 12 Dina 100 70 Tiigrid loo Tiigrid 12  5-0
14 B 16:00 16:20 Järve 12 Jarve K j gif Legion Tallinn  Legion 12 3-1
15 A 16:00 16:20 Phoenix 12 Phoenix Jhvi FC Narva Trans 2018  Trans N 12  4-2

27.06  mängu aeg 2 x 10 min, 6 mängijat + väravavaht, saab kaks mängijat, kes on sündinud pärast 01.08.2009

F start end team 2010 team 2010   result 27.06
1 A 16:30 16:50 SJK DINA 10  Dina 100 70 Narva Trans 2018 Trans N 10 1-0
3 A 17:00 17:20 Tiigrid oranz 10  Tiigrid loo Tiigrid loo Tiigrid must 10 0-3
5 A 17:30 17:50 Tiigrid oranz 10 Tiigrid loo Narva Trans 2018 Trans N 10 0-1
6 B 18:00 18:20 Tiigrid must 10 Tiigrid loo Jarve K j gif Järve 10 6-2
7 A 18:00 18:20 SJK DINA 10 Dina 100 70 Tiigrid loo Tiigrid oranz 10 1-2
9 A 18:30 18:50 Järve 10 Jarve K j gif Narva Trans 2018 Trans N 10 1-0
10 B 19:00 19:20 SJK DINA 10  Dina 100 70 Tiigrid loo Tiigrid must 10 0-2
11 A 19:00 19:20 Järve 10  Jarve K j gif Tiigrid loo Tiigrid oranz 10 0-5
13 A 19:30 19:50 SJK DINA 10  Dina 100 70  Jarve K j gif Järve 10 2-1
14 B 20:00 20:20 Trans N 10 Narva Trans 2018  Tiigrid loo Tiigrid must 10  0-1

 

team 2012 1 2 3 4 5 6 balls points place
1 DINA 12

Sillamäe

 Dina 100 70 8-0 5-0 5-1 9-2 9-0 36-3 15 1
3 3  3  3 3
2 Trans N 12

Narva

0-8  Narva Trans 2018 0-5  1-3 1-4 2-4 4-24  0 6
0 0  0 0 0
3 Tiigrid 12

Loo

 0-5 5-0  Tiigrid loo 3-0  9-1 5-2 22-8 12 2
 0  3 3  3 3
4  Legion 12

Tallinn

1-5 3-1  0-3  Legion Tallinn 1-3  4-1  9-13 6 4
 0  3 0 0  3
5  Järve 12

Kohta-Järve

 2-9 4-1 1-9 3-1 Jarve K j gif  9-1 19-21 6 3
 0  3  0 3  3
6 Phoenix 12

Jõhvi

0-9  4-2  2-5 1-4 1-9 Phoenix Jhvi FC  8-29  3 5
 0  3 0 0  0

 

team 2010 1 2 3 4 5 balls points place
1 DINA 10

Sillamäe

Dina 100 70 1-0  2-1 0-2 1-2 4-5 6  3
3  3  0 0
2 Trans N 10

Narva

 0-1  Narva Trans 2018 0-1 0-1 0-1 0-4  0 5
 0  0 0 0
3 Järve 10

Kohta-Järve

1-2 1-0  Jarve K j gif 2-6 0-5 4-13 3 4
 0 3 0 0
4 Tiigrid must 10

Loo

 2-0 1-0  6-2  Tiigrid loo  3-0 12-2 12 1
 3 3 3 3
5 Tiigrid oranz 10

Loo

 2-1 1-0  5-0 0-3 Tiigrid loo 8-4 9 2
Поделиться:
image_print