JÕHVI FC PHOENIX: Новый тур. Едем в Нарву

Заканчивается пауза в играх, связанная с выступлением нашей сборной. Четвертый тур для нас это игра в Нарве с дублем Narva Trans, командой JK Narva Trans U21.

С Нарвой нас связывает многое, в трех сезонах мы даже были дублем высшей лиги у нарвитян. Сейчас в составе «Транса» играют известный нам всем футболист Ирие и не менее известный вратарь команды Алексей Матросов, которые играли за наш «Локомотив». Алексей отыграл за наш клуб несколько сезонов и, конечно же, нам памятна Кубковая игра 2013 года ,в которой наш вратарь в серии пенальти не только отразил, но и забил победный гол в ворота команды из Пярну. За нашу команду играет Денис Куликов, который играл и за «Транс» в высшей лиге.

С командой JK Narva Trans U21 наша команда FC Phoenix провела две игры во второй лиге: ничья 2:2 и поражение 0:1 — таков итог этих встреч.

Интересно, что в эти выходные мы играли товарищескую игру с основной командой «Транса». Сейчас же будет трудный официальный матч. Соперник, безусловно, претендует на выход в Первую лигу. Талантливая молодежь плюс опытные игроки высшей лиги представляют трудности для любой команды нашей лиги. В этом сезоне JK Narva Trans U21 в двух играх победила и в одной проиграла.

Наша команда реально может дать бой сопернику, если мы будем играть, как в двух вторых таймах против команд из Тарту. Надеюсь, все наши ребята будут здоровы и готовы к игре.