KULDKARU завоевывает золото на первенстве Эстонии по борьбе!

🏆 Новости из Jõgeva!

🏆 27 января состоялось U15 ПЕРВЕНСТВО ЭСТОНИИ по вольной, греко-римской и женской борьбе, где борцы клуба «KULDKARU» из Кохтла-Ярве сияли во всей красе. В общей сложности 197 участников приняли участие, и наши спортсмены показали превосходные результаты.

🥇 Весовая категория до 52 кг была под контролем Кирилла Булдакова, который сразился и одержал 4 победы, уверенно становясь победителем второй год подряд!

🥇 Весовая категория до 48 кг тоже подарила нам победу! Ратмир Беляев впервые стал победителем Первенства Эстонии, преодолев трое соперников в захватывающих поединках.

🥉 В первый раз на первенстве страны в весовой категории до 38 кг выступил Андрей Лапин.  Он завоевал бронзовую медаль в захватывающей схватке.

🥉 В весовой категории до 41 кг Арсений Рому и Никита Гладкий показали выдающуюся борьбу, завоевав бронзовые медали в поединках за третье место.

🥉 В весовой категории до 57 кг Марат Шаталов и Николай Голубничий завоевали бронзовые медали.

🏆 А самое захватывающее – в командном зачете «KULDKARU» заняли первое место по вольной борьбе среди 21 команды!

Мы обошли команду Tulevik на 4 очка и команду Järvamaa Matimehed на целых 23 очка.

Борцовский клуб «KULDKARU» из Кохтла-Ярве, победители этого чемпионата!

🏋️‍♂️ Наши результаты:

• 1 место: Ratmir BELJAJEV (- 48 кг), Kirill BULDAKOV (- 52 кг)
  • 3 место: Andrei LAPIN (- 38 кг), Arseni ROMU (- 41 кг), Nikita GLADKI (- 41 кг), Marat ŠATALOV (- 57 кг), Nikolai GOLUBNITSI (- 57 кг)
  • 4 место: Jegor BONDARENKO (- 52 кг), Gert RAUDSEPP (- 75 кг)
  • 5 место: Valeri NAROLIN (- 62 кг)
  • 6 место: Daniel AALUND (- 52 кг)
  • 8 место: Maksim ZIRNOV (- 41 кг)

🚺 Женская борьба также внесла свой вклад, где Anastasia RJABTSEVA (- 58 кг) завоевала заслуженное 4-е место!

👏 Благодарим всех за вашу поддержку!

Вперед, KULDKARU! 🌟

#Борьба #ПервенствоЭстонии #Спорт #Победа #KULDKARU #КохтлаЯрве #ГордимсяНашейКомандой