В Нарве состоялись игры чемпионата Эстонии по волейболу среди девушек
С 20 по 21 мая Нарвском спортивном центре состоялись игры чемпионата Эстонии по волейболу среди девушек до 16 лет во второй и седьмой финальных группах. Обе команды Нарвской спортивной школы «Энергия» под руководством тренеров Виктории Прусаковой и Галины Алфёровой заняли на прошедших соревнованиях в своих финальных группах первые места. По общим результатам соревнований наша сильнейшая команда заняла на чемпионате Эстонии U-16 по волейболу 9 место из 46 команд.
С 19 по 21 мая в Тарту прошел чемпионат Эстонии по волейболу (I финальная группа) среди юношей до 16 лет. Команда Нарвской спортивной школы «Энергия» (тренер Алексей Богданов) заняла на прошедших соревнованиях шестое место. Лучшим игроком в нашей команде был признан Дмитрий Пономарёв.
Афиша: 1 июня в 14.45 на стадионе Нарвской Кренгольмской гимназии состоится спортивный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей и 100-летию нарвскому волейболу.