KULDKARU взяли серебро среди юниоров по вольной борьбе U20 в Валге!

🏆🤼‍♂️ Первенство Эстонии по вольной, греко-римской и женской борьбе U20 завершилось в Валге 10 февраля! 🇪🇪

В этом захватывающем событии приняли участие 171 борец из 28 клубов страны. Команда KULDKARU выступила очень хорошо, представив девять спортсменов.

Победы Николая Тарасова и Владислава Рябцева не удивили никого. 🥇 Они давно являются лидерами в своих весовых категориях и снова подтвердили своё превосходство, одержав победы во всех матчах.

Марат Мухаметзянов, хоть и находится в армии, не упустил возможности выступить и завоевать серебро в весовой категории до 65 кг.

Эрик Черников показал высокий уровень борьбы, заняв второе место в категории до 92 кг, проиграв лишь в финале.

Николай Головкин сражался за бронзу в тяжёлых поединках и успешно занял третье место в весовой категории до 61 кг.

Семён Деревянко и Илья Игитов показали свои навыки, заняв четвёртые места в своих категориях.

Также следует отметить Валерия Наролина и Артёма Щавеля, занявших соответственно пятое и шестое места.

В итоговом командном зачёте по вольной борьбе KULDKARU занял второе место из 19 клубов, уступив лишь Вильяндскому TULEVIK. 🥈

🏋️‍♂️ #борьба #спорт #Эстония #KULDKARU #вольнаяборьба #U20 #первенство #валга #победа #турнир