Международный волейбольный турнир прошел в Нарве

С 29 сентября по 1 октября в спортивном холле Нарвской спортивной школы «Энергия» прошел международный юношеский волейбольный турнир памяти тренера Владимира Николаева.

🏐 На торжественном открытии турнира с приветственным словом к участникам соревнований выступили депутаты Нарвского городского собрания Алексей Евграфов и Александр Ефимов.

👏 Яркие танцевальные выступления перед участниками соревнований показали учащиеся Нарвского Дома детского творчества (руководитель Светлана Шелепенькина). 💃🕺

Всего в турнире приняли участие 10 команд из Литвы, Латвии и Эстонии.

🌍 Турнир среди юношеских команд 2007-2009 годов рождения выиграла команда из города Таллинна, обыграв в финале в упорной борьбе команду из города Каунас (Литва).

🏆 Команда юношей Нарвской спортивной школы «Энергия» заняла на турнире пятое место. 🥉

Лучшими игроками турнира в команде Нарвской спортивной школы «Энергия» были названы Дмитрий Пономарёв и Матвей Никитин.

🌟 Большую поддержку в финансировании соревнований оказали Отдел Культуры города Нарва и фонд Eesti Kultuurkapital. 💰

Организатором турнира выступил многолетний вдохновитель соревнований — тренер по волейболу Алексей Богданов. 🙌

#Волейбол #Спорт #МеждународныйТурнир #НарвскаяСпортивнаяШкола #Юноши #Эстония #Литва #Латвия