Нарвская спортивная школа “Энергия” показывает отличные результаты!

🏆 Нарвская спортивная школа “Энергия” показывает отличные результаты! 🚣‍♀️🚴‍♂️

В Тарту с 4 по 5 мая прошли соревнования по академической гребле на Кубок Эмайэги. Это были крупнейшие соревнования за последние десять лет, в которых приняли участие 104 лодки. Наш гребец Даниил Гулов в лодке одиночке в A классе занял по итогам двух гонок второе место (время 20:30,0). Влада Дейснер и Екатерина Григорьева (Тарту) среди женщин в парной лодке двойке показали лучшее время на дистанциях 2 км и 4 км (время 22:45,7).

4 мая в Вильянди прошли соревнования по велоспорту FILTER MAANTEEKARIKASARI. На старт групповой гонки по шоссе (дистанция 60 км) вышли 138 спортсменов. Учащиеся нашей школы Антон Аваряскин занял на соревнованиях 8 место (группа М-16); Артур Патренкин на дистанции 100 км среди 69 участников занял высокое 4 место (группа М-18). Тренер наших спортсменов – Геннадий Акимов.

Мы гордимся достижениями наших спортсменов и благодарим всех, кто поддерживает их на пути к успеху! 🏅

#NarvaSpordikoolEnergia #академическаягребля #велоспорт #спортивныедостижения #спортсмены #тренеры #спорт