Новости спортивной школы "Энергия"

Биатлон
18 февраля в Маммасте прошел VI этап молодёжной биатлонной серии из пневматических винтовок на призы Even Tudeberg. Призёрами соревнований в своих возрастных группах стали биатлонисты Нарвской спортивной школы «Энергия»/спортивного клуба Äkke: Диана Акимова (2 место), Иван Золин (2 место), Мария Соколова (2 место) и Максим Петраускас (3 место). Тренеры нарвских спортсменов – Алёна Ягудина, Владимир Вшивцев и Алексей Аджигитов.
Волейбол
С 17 по 19 февраля в Раквере прошли игры I финальной группы Кубка EVF U-16 по волейболу среди девушек. Команда Нарвской спортивной школы «Энергия» (тренер Виктория Прусакова) заняла 8 место из 48 команд, принявших участие в Кубке EVF среди девушек до 16 лет. С 17 по 19 февраля в Тарту прошли игры I финальной группы Кубка EVF U-16 по волейболу среди юношей. Команда Нарвской спортивной школы «Энергия» под руководством тренера Алексея Богданова заняла 8 место из 26 команд, принявших участие в Кубке EVF среди юношей до 16 лет.
Плавание
18 февраля в г.Кейла состоялся I этап «Молодежной серии» по плаванию. Учащийся Нарвской спортивной школы «Энергия» Денис Чикалёв (2010) занял 3 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием со временем 2:37.74. Тренер спортсмена – Диана Гвоздева.