ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДНЫЙ ТУР SILLAMÄE JK DINA 2012 В ТАРТУ

12 сентября  наши ребята  Sillamäe JK DINA  2012 отправились в Тарту на очередной тур Чемпионата Эстонии. В первой игре ребята встретились с командой Põlva FC Lootos I (12), первыми забили – гол забил Павел Алексеев, но в концовке пропустили и боевая ничья 1-1. В следующей игре дерби против команды JK Narva Trans (12) и матч как всегда сложился непросто. Пропустили, но потом наверстали упущенное забив четыре гола, два гола забил Артем Туреци два гола на счету Артема Кочемба, сопернику удалось отквитать один гол, в итоге победа со счетом 4-2. В следующей игре уступили команде Tartu FC Santos Punane (12) со счетом 4-0. В этой игре дали поиграть всем ребятам, чтобы сохранить силы на последний матч. И в последней игре встретились с командой FC Elva Valge (12) и снова непростой матч. Повели со счетом 2-0 после первого тайма. Голы на счету  Кочемба Артема и Кирилла. Но после перерыва соперник прибавил и сравнял счет, шла последняя минута и Артем Турец забивает победный мяч и выигрываем со счетом 3-2. В этом турнире ворота защищал Денис Большаков, который здорово отстоял все матчи, спасая команду от голов.  Из пяти команд заняли второе место. Молодцы ребята!!! Благодарим родителей за поддержку и поездки!!! За команду выступали Ипполитов Матвей, Кравченко Александр, Денис Большаков, Кочемба Артем и Кирилл, Алексеев Павел, Турец Артем, Кузнецов Захар.