KULDKARU на Чемпионате Эстонии по Борьбе 2024!

🏆🤼‍♂️ Новости из Хаапсалу! 20 января на Чемпионате Эстонии по вольной, греко-римской и женской борьбе команда KULDKARU продемонстрировала отличные результаты среди тяжелых борцов! 🥇👊

🌟 В этот раз всего пять наших борцов приняли участие:

1️⃣ Николай Тарасов стал чемпионом Эстонии в весовой категории до 74 кг, одержав 4 победы подряд! Это уже третий раз подряд, когда он взял вершину среди взрослых борцов. 🏅👏

1️⃣ Эрик Рейнбок не отстает, также забирая золото в категории до 79 кг с 4 досрочными победами! Эрик уже седьмой раз подряд доказывает свою выдающуюся силу на чемпионатах Эстонии! 🏆💪

1️⃣ Никита Чехонин становится чемпионом в весовой категории до 97 кг, одержав 3 победы! Это его пятое золото на чемпионатах Эстонии среди взрослых борцов! 🥇🤩

2️⃣ Владислав Рябцев занял второе место в категории до 86 кг, одержав 3 победы, но уступив опытному Аймару Андрусе в финале. 👊🥈

🌐 В общем, в 4 из 8 весовых категорий по вольной борьбе наши борцы стали чемпионами, тренируясь в зале KULDKARU! 💪🔥

👶 Николай Головкин, самый молодой борец в нашей команде, занял четвертое место в категории до 61 кг! 🌟👦

🥈🏆 В командном зачете KULDKARU занял заслуженное второе место из 12 клубов, уступив только Вильяндскому TULEVIK. Но мы не сдаемся, и следующий год уже в наших руках! 💙💛

#KULDKARU #ЧемпионатЭстонии #Борьба #ПобедыБорцов #СпортЭстонии #ГордимсяНашейКомандой